• 11 июня 2017, воскресенье
  • Калуга, Гостиные ряды. Ленина, 117

SOROKAМАРКЕТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Количество гостей ограничено в связи с размерами помещения для проведения маркета.

Другие события организатора

2504 дня назад
11 июня 2017 c 11:00 до 19:00
Калуга
Гостиные ряды. Ленина, 117

В июне этого года в Калуге впервые пройдет семейный маркет. Это событие, на котором можно познакомиться с товарами и услугами “детской” сферы, такими как детская одежда, игрушки, натуральная косметика, декор для дома и другие вещи ручной работы. Помимо ярмарки товаров на маркете будет работать детская игровая зона, пройдут творческие мастер-классы для детей и лекции для родителей. В рамках маркета состоятся розыгрыши призов, фотосъемка в оформленной фотозоне, будут работать аниматоры в костюмах популярных героев.

11 июня в Калуге пройдет первый летний семейный маркет “Soroka”, который планируется сделать ежегодным. На маркете будут представлены различные товары и услуги, которые предназначены для детей и их родителей.

В рамках маркета пройдет ярмарка товаров ручной работы, в которой примут участие около 40 магазинов и семейных производств. Помимо ярмарки в течении всего времени будет работать детская игротека, будут проходить творческие мастер-классы для детей и лекции для родителей.

Местом проведения — визит-центр Национального парка “Угра”, ул. Ленина 117.

 

Страница мероприятия вконтакте: vk.com/40market

Дополнительная информация:  

Ушакова Ксения Ивановна +7 (900) 579-67-07

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше